Документация по LinuxLinuxDoc.Ru 🔍
🕛

Автоматическая запись звонков Skype

Skype Call Recorder - утилита, которая позволяет легко записывать ваши разговоры в Skype. Она позволяет записывать ваши звонки как в автоматиечском режиме, так и вручную, сохраняя их в форматах mp3, ogg vorbis или wav. Использовать программу очень просто: запустите Skype Call Recorder, а затем сам Skype. Сразу после запуска, Skype запросит у вас подтверждение на использование Skype Call Recorder:

Если вы не хотите отвечать на этот вопрос каждый раз при запуске программы, не забудьте отметить галочку "Запомнить выбор".
По-умолчанию, Skype Call Recorder при входящем звонке будет вас спрашивать о том, хотите ли вы записать разговор. В настройках вы сможете включить автоматическую запись всех звонков, или отредактировать правила записи: разговоры с какими пользователями вы хотите записывать, а с какими - нет. Все записи сохраняются в вашей домашней директории в папке "Skype Calls".
Скачать пакет для Ubuntu и Debian, или rpm-пакеты для других дистрибутивов можно здесь:  atdot.ch/scr/download/. На момент написания этой статьи, программа отлично устанавливалась и работала в Ubuntu 12.04, 12.10, 13.10 и 14.04.

Также по теме:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Linux - Обмен опытом - Автоматическая запись звонков Skype
Мы в соцсетях ✉