Документация по LinuxLinuxDoc.Ru 🔍
🕛

Компания Microsoft планирует завершить интеграцию Live Messenger и Skype в 2013

Компания Microsoft в ноябре прошлого года начала работу над программой Windows Live Messenger, которая позволяет обмениваться мгновенными сообщениями. Сейчас компания продолжает работать над интеграцией этой программы с сервисом Skype. Воспользоваться объединенными аккаунтами смогут пользователи англоговорящих стран.
Microsoft Live Messenger является крупнейшим сервисом такого типа. На него приходится около 60%. Эксперты считают, что увеличение количества пользователей может негативно сказаться на качестве связи. Вполне возможно, что проблемы с качеством связи, существующие сейчас, могут быть связаны с вносимыми изменениями.
По мнению разработчиков Skype, эти изменения помогут пользователям Windows Live Messenger увеличить круг общения. Переход на использование Skype будет довольно выгодным, потому что этот сервис работает на разных платформах и устройствах, к которым так же относятся Android, Windows phone, iOS, Mac и Windows.
В блоге говорится о том, что Microsoft пытается предоставить лучшие условия для общения своим пользователям. Объединение Skype и Messenger позволит использовать для входа в систему один аккаунт Microsoft.
В прошлом году пользователи, которые подключены к Live Messenger, получили возможность обмениваться сообщениями в Skype 6.0 на Mac и Windows. На устройствах Windows обновление начнется 8 апреля.
Через наш сайт вы можете уточнить время отправки и прибытия самолетов, приобрести, забронировать и заказать доставку билетов. Вы сможете подобрать авиабилеты по нужным направлениям и при этом приобрести их по выгодной цене.

Также по теме:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Linux - Разное - Компания Microsoft планирует завершить интеграцию Live Messenger и Skype в 2013
Мы в соцсетях ✉