Документация по LinuxLinuxDoc.Ru 🔍
🕛

В KDE включена тройная буферизация вывода на системах c GPU NVIDIA

Опубликован очередной еженедельный отчёт о разработке KDE, в котором представлена порция изменений для ветки KDE Plasma 6.8, релиз которой запланирован на 14 октября. Наиболее заметным изменением стало включение по умолчанию тройной буферизации вывода на системах c GPU NVIDIA. Ранее тройная буферизация была отключена из-за возникновения артефактов, причиной которых оказалась ошибка в коде синхронизации в композитном менеджере KWin. Теперь данная ошибка устранена и больше не замечено проблем, мешающих включению тройной буферизации.

Также по теме:
Linux - Новости Linux - В KDE включена тройная буферизация вывода на системах c GPU NVIDIA
Мы в соцсетях ✉