Документация по LinuxLinuxDoc.Ru 🔍
🕛

В Москве прошла конференция «Сайт-2012»

Центр Digital October в Москве в течение 27 и 28 октября принимал конференция «Сайт-2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов».
На конференцию собрались лучшие специалисты в области IТ-технологий. Они обсуждали вопросы создания порталов, новинки в области информационных технологий, а также составили прогноз на развитие интернет-рынка. Кроме того, в рамках конференции были опрошены около 150 заказчиков. Этим занималась служба исследований и аналитики СMS Mаgazine под началом Андрея Коновалова.
В результате опроса выяснилось, что при разработке сайтов 44% заказчиков вполне справляются с бюджетом, который вкладывается в сайт, 12% заказчиков тратят на раскрутку интернет-проектов даже меньше, чем предполагалось. Как отметила аналитическая компания, почти все сайты стоимостью до 100 тыс. рублей делаются без создания договора. Кроме того, как оказалось, почти половину сайтов создают мелкие фирмы, а 15 процентов порталов создают фрилансеры.
На следующий день конференции обсуждались вопросы дизайна порталов, маркетинговые проблемы, взаимодействие с заказчиком и возможности получения больших прибылей.
На нашем портале для всех владельцев авто – резина б/у от известных марок с минимальным пробегом. Теперь сэкономить на смене покрышек можно, приобретая европейскую резину, которая прошла всего 100-200 км. В качестве изделий сомневаться не приходиться – у нас действительно хорошая резина по минимальным ценам!

Также по теме:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Linux - Разное - В Москве прошла конференция «Сайт-2012»
Мы в соцсетях ✉