Документация по LinuxLinuxDoc.Ru 🔍
🕛

В продаже появились процессоры Intel Pentium G2100T и G2120

Американская корпорация Intel объявила об официальном выходе в глобальную продажу двух новых процессоров из серии Ivy Bridge с двумя активными ядрами. Технологические новинки уже вошли в линейку Pentium и получили коммерческие названия G2100T и G2120. Первый программный чип полноценно функционирует на тактовой частоте 2,7 ГГц. Инновационный процессор также содержит фирменное ядро Intel HD, базовая частота которого находится на отметке 680 МГц. Уникальный процессор Pentium G2100T будет стоить всего семьдесят пять долларов.
Спецификации программного чипа Pentium G2120 идентичны первой модели, но в отличие от процессора G2100T, его рабочая частота составляет 3,2 ГГц, а стандартный показатель TDP не превышает пятьдесят пять ватт. Руководство корпорации планирует, что новые процессоры займут достойные позиции на мировом рынке современных технологий.
Новая архитектура Ivy Bridge построена на 22 нм техпроцессе и является продолжением архитектуры Sandy Bridge. Первые процессоры на этой архитектуре начали производиться 23 апреля этого года, а поступили в продажу 29 апреля. Особенностью этой архитектуры является то, что она использует новые транзисторы с вертикально расположенными затворами, которые еще некоторые называют 3D транзисторы. Таким образом, Intel смогла добиться повышения производительности на 37% по сравнению с 32 нм архитектурой, и понижением энергопотребления на 50%. Встроенный видеоадаптер в архитектуре Ivy Bridge тоже подвергся изменениям. Теперь производительность в графических вычислениях должна возрасти на 60%, а скорость обработки видео увеличена в 4 раза.
Вы устали и ищите место где можно хорошо отдохнуть и отвлечься от всей рабочей суеты? Обратите свое внимание на пляжи и курорты Италии. Именно там вы сможете хорошо провести свое время с родными и близкими людьми. Вы получите море впечатлений от своего отдыха, и для этого вам просто достаточно позвонить по телефону который указан на сайте bravoitaliya.ru.

Также по теме:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Linux - Разное - В продаже появились процессоры Intel Pentium G2100T и G2120
Мы в соцсетях ✉