Документация по LinuxLinuxDoc.Ru 🔍
🕛

Описание приложения MSN Погода

Описание приложения MSN Погода
MSN Погода – это легкое и удобное мобильное приложение для владельцев Android-смартфонов, которое позволяет получить прогноз погоды на ближайшие 5-10 дней, независимо от того, где именно находится человек. Утилита информирует об изменениях температуры воздуха, силе ветра, уровне влажности, возможных осадках и т. п.

Какие функции встроены в MSN?


При первом запуске MSN Погода, сразу после установки, у пользователя спросят, где именно он находится. На этот вопрос можно дать ответ в ручном режиме или просто разрешить утилите самостоятельно отслеживать геолокацию смартфона, чтобы информировать его владельца об изменении погодных условий.

На главной странице приложения пользователи увидят сведения по текущему состоянию в регионе: температура, атмосферное давление, вероятность выпадения осадков, показатель влажности воздуха и пр. При необходимости можно самостоятельно задать, каким будет выдаваемый прогноз погоды – почасовой или долгосрочный.

Для удобства в приложении предусмотрели отдельную вкладку с погодными картами, где пользователи могут сами выбирать, что там будет отображаться: уровень влажности, температура, облачность и прочие параметры.

Сведения о погодных условиях обновляются в режиме реального времени, а потому полученная из программы MSN информация максимально соответствует действительности. Чтобы получать точные и своевременные данные, важно лишь, чтобы у смартфона было устойчивое соединение с интернетом.

Настройки утилиты


MSN дает возможность настройки параметров отображения погодных условий – единиц измерения скорости дующего ветра, температуры, давления, влажности и т. д. Местами, для которых показывается погода, также можно управлять по своему усмотрению, что особенно важно для тех, кто много перемещается.

Специфика утилиты MSN


  1. Для скачивания и дальнейшего использования программки ничего платить не требуется.
  2. MSN открывает доступ к просмотру ключевых параметров погодных условий.
  3. Актуальные данные обновляются в real-time режиме круглые сутки.
  4. Утилита позволяет настроить показ погоды как на ближайший час-два, так и на 5-10 дней вперед.
  5. Для удобства отслеживания информации предусмотрен удобный виджет.
  6. По желанию пользователя могут изменяться единицы измерения.
  7. Если вдруг условия сильно изменяются в сравнении с прогнозными значениями, то утилита немедленно отправляет уведомление об этом.
  8. Программа работает во всех актуальных версиях мобильной операционной системы Андроид.


Также по теме:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Linux - Пресс-релизы - Описание приложения MSN Погода
Мы в соцсетях ✉